Данная функция позволяет удалять задания, сохраненные на жестком диске.
Следуйте указаниям в окне Настройка администратора для отображения окна [Меню настроек администратора].
Нажмите [Настройка безопасности] в окне [Меню настроек администратора], а затем последовательно нажмите [Меню настроек управл. HDD] и [Удалить задание НЖМД].
Отображается окно [Удаление задания НЖМД].
Удалите задание, находящееся не внутри папки.
Выберите строку задания, которое нужно удалить.
Сначала нажмите [Множ.выбор] для выбора нескольких заданий.
Нажмите [Выбр.все] для выбора всех заданий в списке.
Вы не можете выбрать папку в качестве объекта удаления. Об удалении папки или заданий, сохраненных в папке, см. шаг 4.
Нажмите [Удал.]. На дисплее появляется окно подтверждения.
Нажмите [Да]. Для отмены удаления нажмите [Нет].
Удалите папку или задания, сохраненные в папке.
Нажмите строку папки, которая содержит задание, подлежащее удалению. Папка открывается. Если для входа в папку требуется пароль, введите пароль.
Папка содержащая задания не может быть удалена. Можно удалить папку после удаления всех заданий из этой папки.
Выполните те же самые действия, что и в шаге 3 для удаления задания в папке.
Кнопка Удалить в правой верхней части окна становится доступной после удаления всех заданий из папки. Нажмите [Удал.] для удаления папки. На дисплее появляется окно подтверждения.
Нажмите [Да]. Для отмены удаления нажмите [Нет].
Нажмите [Возврат] для возвращения в окно [Меню настроек управления НЖМД].