Домашняя страница Настройки и регулировкиУтилиты/СчетчикНастройки пользователяУстановка системыНастройка информационного/рабочего сигналаНастройка громкости: настройка громкости информационного/рабочего сигнала

Настройки и регулировки

Настройка громкости: настройка громкости информационного/рабочего сигнала

Данная функция позволяет задать, должен ли быть включен звуковой сигнал нажатия кнопок (зуммер) на сенсорной панели или информационный сигнал (динамик) и голосовые сообщения, а также настраивать громкость сигналов.

  1. Следуйте указаниям в окне Настройки пользователя для отображения окна [Меню пользовательскин установок].

  2. Нажмите [Установка системы] в окне [Меню пользовательскин установок], а затем последовательно нажмите [Настр. информ./рабоч.сигнала] и [Настройка громкости].

  3. Задайте зуммер с помощью кнопок под [Рабочий сигнал (зуммер)].

    • Нажмите [ВКЛ] для активизации звукового сигнала нажатия кнопок (зуммер) и выберите требуемую громкость.

    • Нажмите [ВЫКЛ] для деактивизации звукового сигнала нажатия кнопок (зуммер).

  4. Настройте динамик с помощью кнопок под [Информ.сигнал/голос(динамик)].

    • Нажмите [ВКЛ] для активизации информационного звукового сигнала/голосовых сообщений (динамик) и выберите требуемую громкость.

    • Нажмите [ВЫКЛ] для деактивизации информационного звукового сигнала/голосовых сообщений (динамик).

  5. Нажмите [OK] для подтверждения настройки.

    • Для отмены изменений нажмите [Отмена]. В любом случае на дисплее снова появляется окно [Меню настройки информационного/рабочего сигнала].