Выберите режим энергосбережения, который должен активизироваться при нажатии Энергосбережение на панели управления. Выберите также время для активизации функции автопереключения на низкое энергопотребление/автоматического выключения. Можно также выбрать условие для автоматического запуска аппарата при получении задания во время действия функции "Автоматическое выключение".
Автопереключение на низкое энергопотребление: [--- мин], [5 мин], [10 мин], [15 мин], [30 мин], [60 мин], [90 мин], [120 мин], [240 мин]
Автоматическое выключение: [---мин], [1 мин], [30 мин], [60 мин], [90 мин], [120 мин], [240 мин]
Условие автоматического запуска: [Все задания]
Следуйте указаниям в окне Настройки пользователя для отображения окна [Меню пользовательскин установок].
Нажмите [Установка системы] в окне [Меню пользовательскин установок], а затем последовательно нажмите [Настройка энергосбережения] и [Настройка функции энергосбережения].
Выберите режим энергосбережения для ручной настройки путем нажатия Энергосбережение на панели управления, нажатия [А/пер. на низк.э/потр.] или [Автом.выкл.].
Задайте период времени до активизации функции автопереключения на низкое энергопотребление.
Выберите требуемый период времени с помощью кнопок [] или [
] под [А/пер. на низк.э/потр.] в правой части окна. Настройка по умолчанию: [--- мин].
Если автопереключение на низкое энергопотребление не требуется, задайте для функции автоматического выключения другое время, отличное от [--- мин] и выберите [--- мин] для функции автоматического уменьшения энергопотребления.
Период времени, заданный для автопереключения на низкое энергопотребление, не должен превышать период времени для автоматического выключения.
Если для функции автопереключения на низкое энергопотребление выбирается такой же период времени, как и для автоматического выключения, выделенная индикация времени для функции автоматического выключения становится темной. В этом случае вместо функции автопереключения на низкое энергопотребление реализуется функция автоматического выключения.
Задайте период времени до активизации функции автоматического выключения.
Выберите требуемый период времени с помощью кнопок [] или [
] под [Автом.выкл.] в правой части окна.
Выберите [---мин] для деактивизации функции автоматического выключения.
Настройка [--- мин] для функции автоматического выключения изменяет настройку для функции автопереключения на низкое энергопотребление на 5 мин, а затем разрешает вам изменить ее на другое время, отличное от [--- мин].
Задайте условие для автоматического запуска.
При нажатии [Все задания] для выделения кнопки аппарат автоматически выходит из режима автоматического выключения, после чего все задания на печать могут быть выполнены.
При снятии выделения кнопки аппарат автоматически выходит из режима автоматического выключения только, если он принимает задания на печать из драйвера PageScope Direct Print, после чего задания могут быть выполнены. Для выполнения других заданий использование аппарата возможно только после выхода из режима выключения.
Нажмите [OK] для подтверждения настройки.
Для отмены изменений нажмите [Отмена]. В любом случае на дисплее снова появляется окно [Меню настройки энергосбережения].