Домашняя страница ПриложениеColor Centro: приложение контроллера изображений для управления цветамиУправление цветом в Color CentroУправление цветом с помощью комбинирования функцийИспользование профиля по умолчанию

Приложение

Использование профиля по умолчанию

Это простейший рабочий процесс.

В этом процессе настройка цвета производится с помощью регистрации профиля в качестве заводской настройки в контроллере изображений.

  1. Установка профиля по умолчанию.

    • Используйте профиль, зарегистрированный в контроллере изображений при отгрузке производителем. Для создания нового профиля понадобится колориметр.

    • Профиль по умолчанию устанавливается с помощью функции Настройки цвета по умолчанию или Управление конфигурациями цвета.

  2. Выполните калибровку.

    • Если аппарат имеет встроенный сканер, можно его использовать. Если аппарат не имеет встроенного сканера, используйте колориметр.

  3. Выполните точную настройку с помощью функции регулировки градационной кривой, функции Цветовое пятно, функции Альтернативный цвет и т. п.

  4. При необходимости, повторите перечисленные действия.

 

Настройки цвета по умолчанию, установленные данной функцией, применяются без изменения настроек драйвера принтера, напрямую к заданию на печать.